Поле "{field}" пустое или имеет неверный формат.
На сколько месяцев подписка?
Код проверки неверен

15.03.2011

0
Комментарии

Искренне приветствую Вас, уважаемые посетители сайта и читатели журнала.

Вот и сдали в типографию второй в этом году номер журнала. В него мы включили новые и эксклюзивные материалы по организации и обеспечению медицинской практики, управлению персоналом, учебы и мотивации, которые, по нашему мнению, будут для Вас не только интересными, но и полезными. Выход этого номера был задержан, поскольку сначала мы хотели сделать его спецвыпуском, посвященным новым Лицензионным условиям осуществления деятельности медицинской практики. Мы хотели, чтобы в спецвыпуск вошли комментарии и пояснения специалистов Минздрава. Однако в министерстве в настоящий момент все очень сложно и долго решается. Согласование официальной позиции Минздрава по отдельным вопросам, особенно по оформлению справки МТБ и персонала, пока затягиваются. В частности в новые Лицензионные условия уже были внесены изменения приказом от 2 марта 2011 г. № 130. Поэтому все перенесли в третий номер, он выйдет в апреле. Однако на сайте мы будем предоставлять разъяснения и комментарии более оперативно.

Пока можете прочитать комментарии наших специалистов по новым Лицензионным условиям и новым правилам начисления и выплат больничных.

В этом номере предлагаем Вашему вниманию окончание статьи о правовом статусе представителя пациента в Украине и за рубежом.

Уверены, что Вам также пригодятся и материалы об обязательных психиатрических осмотрах для персонала медицинских учреждений, защиты медицинского центра от «черного» пиара в сети Интернет и требований техники безопасности при работе с источниками ионизирующего излучения.

Вас также ожидают эксклюзивные репортажи с 36-й Международной выставки и Конгресса по медицине и фармацевтике, которая проходили в Объединенных Арабских Эмиратах. Также, как мы и обещали, репортаж со 146-й специализированной стоматологической выставки и конференции Chicago Dental Society Mіdwinter Meeting and Exhibition, которая проходила в американском Чикаго.

По традиции на страницах журнала печатаем статьи наших заграничных коллег. В этот раз Вы узнаете о галленовых препаратах от нашего английского автора-юриста Каришми Джесани Парохи.

С уважением

Сергей Антонов,
главный редактор
 

Добавить комментарий

Facebook
Пользователи

Комментарии | 0

Подписка на новости
Подпишись на рассылку новости по e-mail
Интервью
Олег Ковригин
«Британский офтальмологический центр»: международный опыт для украинских пациентов