Поле "{field}" пустое или имеет неверный формат.
На сколько месяцев подписка?
Код проверки неверен

"Слышал информацию о возможности получить консультацию  Госреестра он-лайн. Какие именно вопросы можно выяснить в таком формате? И укажите, пожалуйста, координаты для такой связи со службой."

 

Виктор  Гуляев,  г. Винница

 

С начала работы консультаций (15 мая 2013 года) он-лайн по вопросам деятельности Государственной регистрационной службы Украины, состоянием на 15 ноября этим сервисом воспользовалось свыше 20 тысяч граждан (20 612).

 

При этом, с помощью скайп-связи было предоставлено 8130 консультаций или 40% от общего количества обращений. Телефоном для справок воспользовались 12482 гражданина.

 

На протяжении полгода специалисте Укрдержреестру предоставляли гражданам ежедневно в среднем около 100 телефонных и 70 консультаций с помощью скайпу.

 

Стоит отметить, что чаще всего граждан интересовали вопросы государственной регистрации имущественных прав на недвижимое имущество, открыти и ликвидации бизнеса, в том числе – через «Укрпочту», а также регистрации печатных СМИ и информагентств.

 

Напоминаем, что граждане могут поставить свои вопросы относительно деятельности Укргосреестра с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, послав текстовое сообщение абоненту скайпа drsu.online или осуществив голосовой звонок, в том числе на номер (044) 517 65 15.

 

Источник: Укргосреестр

Добавить комментарий

Facebook
Пользователи

Комментарии | 42

Подписка на новости
Подпишись на рассылку новости по e-mail
Интервью
Олег Ковригин
«Британский офтальмологический центр»: международный опыт для украинских пациентов