Поле "{field}" пустое или имеет неверный формат.
На сколько месяцев подписка?
Код проверки неверен

Сеть клиник «Мать и дитя» на прошлой неделе провела в Украинском доме фотовыставку «Жизнь начинается с любви», цель которой привлечение внимания общественности к вопросу сознательного и своевременного материнства.

 

 

По случаю открытия была организована пресс-конференция, которая собрала свыше 20 представителей СМИ. На встрече с журналистами эксперты обсуждали проблему позднего материнства, влияние глобализации на планирование семьи, говорили о преградах на пути к материнству и современных возможностях сохранения репродуктивного здоровья.

 

 

Доктор медицинских наук,генеральный директор сети клиник «Мать и дитя» в Украине Наталия Данкович:
«В последнее время в Украине и в мире в целом наблюдается тенденция к увеличению среднего возраста будущих мам. Современные женщины в погоне за карьерой, образованием, активным образом жизни откладывают рождение ребенка «на потом», а некоторые и вовсе отказываются от счастья однажды услышать слово «мама».С помощью искусства фотографии мы стремимся показать, что для женщины нет ничего важнее рождения ребенка, никакие другие ценности и события в ее жизни не способны подарить те чувства и переживания, которые испытывают женщины после появления малыша на свет».

 

 

Выставка «Жизнь начинается с любви» проходила в Украинском доме с 25 по 28 октября. На ней были представлены 25 работ фотографовстудии FamilyPortrait, которым удалось уловить неповторимые моменты любви и нежности, увидеть и показать с помощью фотографии самые сокровенные чувства матери. В рамках выставки организаторы порадовалипосетителей семинарами на актуальные для будущих мам темы, мастер-классами и розыгрышами призов. За 4 дня фотовыставку посетили более 2000 человек.

 


О сети клиник «Мать и дитя»
Международная сеть клиник «Мать и дитя» объединяет 12 медицинских центров в России и Украине. В Киеве бренд появился в прошлом году и сейчас представлен двумя клиниками – на правом и на левом берегах Днепра. Медицинские центры«Мать и дитя» специализируются на лечении бесплодия, наблюдении беременности, пренатальной диагностике, гинекологии и маммологии. Сеть клиник постоянно выступает инициатором подобных инициатив, направленных на поддержку и укрепление в обществе семейных ценностей.

 

Добавить комментарий

Facebook
Пользователи

Комментарии | 0

Подписка на новости
Подпишись на рассылку новости по e-mail
Интервью
Олег Ковригин
«Британский офтальмологический центр»: международный опыт для украинских пациентов