Поле "{field}" пустое или имеет неверный формат.
На сколько месяцев подписка?
Код проверки неверен
Разработана база данных, состоящая из генетической информации и 3D-видео сердца
Просмотров
1684

Ведущие специалисты из медицинского научно-исследовательского центра, расположенного в больнице Хаммерсмита, разрабатывают уникальную базу данных, основой которой станет генетическая информация и 3D-видео сердец 1600 пациентов.

 

По утверждениям исследователей, благодаря различным методам обработки данных врачи надеяться расшифровать важные закономерности в деятельности сердечно-сосудистой системы. Кроме того, доктора планируют создать новые лекарственные средства, предназначенные для борьбы с инсультом и инфарктом.

 

Разработчики системы заявляют, что главный акцент экспериментов направлен на определение связи между генетическими заболеваниями и недугами сердца. При этом, ученые утверждают, что результаты их исследований позволят выяснить характер и причины возникновения тех или иных нарушений. Используя чистое и четкое 3D-видео, показывающее работу сердца человека, специалисты смогут более детально проанализировать механизм протекания болезни.

 

Как отмечают эксперты, новшество способно выявлять разного рода недуги на ранних этапах их появления. Следует заметить, что подобная технология уже давно задействуется развитыми странами мира. Медики уверены, применение этой программы даст много пользы в борьбе с тяжелыми и сложными болезнями.

 
По материалам: healthvesti.com

Добавить комментарий

Facebook
Пользователи

Комментарии | 0

Подписка на новости
Подпишись на рассылку новости по e-mail
Интервью
Олег Ковригин
«Британский офтальмологический центр»: международный опыт для украинских пациентов