Поле "{field}" пустое или имеет неверный формат.
На сколько месяцев подписка?
Код проверки неверен

На тендер по программе для лечения больных муковисцидозом детей была подана одна заявка от ООО "БаДМ-Б", что стало причиной объявления повторных торгов.

 

В Комитете по конкурсным торгам Министерства здравоохранения Украины приняли решение отменить процедуру закупки лекарственного средства для обеспечения лечения детей, больных муковисцидозом, и объявить конкурс повторно.

 

В пресс-службе ведомства сообщили, что это связано с представлением только одного предложения от ООО "БаДМ-Б", зарегистрированного Минздравом.

 

Как известно, компания ООО "БаДМ-Б", являющаяся дочерней компанией крупнейшего фармдистрибьютора ООО "БаДМ" (Днепропетровск), стала единственным участником торгов, объявленных Минздравом по закупке лекарств для детей, больных муковисцидозом.

 

Согласно данным Единого госреестра, компания "БаДМ" основана в 2002 году в Днепропетровске. Учредителем ООО выступила кипрская компания "Лиорко Инвестментс Лимитед" с уставным капиталом 134,89 млн грн. По состоянию на февраль 2015 года ООО "БаДМ" являлась лидером дистрибуции фармацевтической продукции в Украине.

 
По материалам: delo.ua

Добавить комментарий

Facebook
Пользователи

Комментарии | 0

Подписка на новости
Подпишись на рассылку новости по e-mail
Интервью
Олег Ковригин
«Британский офтальмологический центр»: международный опыт для украинских пациентов